Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Музыка


Музыка

Сообщений 241 страница 270 из 395

241

а я недавно открыла для себя очередную отличную рок-группу-Trisatia!!! Наконец-то не финны(я уже думала,что кроме них и немцев так ничего не смогу слушать),на этот раз норвежцы(не далеко уехали). Не советую слабонервным,особо чувствительным и просто тем,чье ухо не привыкло к такого рода музыки)) Ну а вообще прекрасные мелодии,красивые тексты,хорошие голоса,игра-все мне нравится! Особенно песня Mercyside-она у меня уже на телефоне в качестве рингтона стоит))

0

242

А я благодаря Оле и Зарине открыла для себя немецкую группу Panik...не думала что мне может что-то так сильно понравится=))...Rap-core переходящий в альтернативу...У каждого участника группы свой стиль..Я думаю не может не понравится=))))

0

243

TORRESка написал(а):

У каждого участника группы свой стиль..Я думаю не может не понравится=))))

еще как может-много таких людей знаю......на вкус и цвет...мне раньше совсем не нравились,а сейчас - ну ты знаешь

TORRESка написал(а):

я благодаря Оле и Зарине открыла для себя немецкую группу Panik

ой,я благодаря Заришке)) и раньше знала,но лю благодаря ей

0

244

ANGE ou DEMON написал(а):

и раньше знала,но лю благодаря ей

Я раньше тоже знала, но начала слушать их благодаря вам=))

ANGE ou DEMON написал(а):

еще как может-много таких людей знаю......на вкус и цвет...

Ну в принципе да....Но все-таки..

0

245

TORRESка написал(а):

А я благодаря Оле и Зарине открыла для себя немецкую группу Panik...не думала что мне может что-то так сильно понравится=)).

А я вот слушаю их, слушаю...и что-то не втягивает((( Мож потому что к немецкому не привыкла... :dontknow:

0

246

Angel Adair-Casillas написал(а):

Мож потому что к немецкому не привыкла.

мне раньше немецкий смешным казался...Но потом привыкла и полюбила=)))

0

247

TORRESка написал(а):

мне раньше немецкий смешным казался...Но потом привыкла и полюбила=)))

аналогично.....ну правда щас полюбила-эт еще мягко сказано)))

Angel Adair-Casillas написал(а):

А я вот слушаю их, слушаю...и что-то не втягивает((( Мож потому что к немецкому не привыкла...

ну тебя не обязано это втягивать-вкусы разные....

0

248

Я разную музыку предпочитаю.Слушаю все!В последнее время подсела на советские песни и на рок... :dontknow:

0

249

а я вот не первый год рок все слушаю.....ну особенно немецкий люблю,хотя щас и попсу немного немецкую, особенно там группа девичья есть Tic Tac Toe(крестики-нолики) обожаю их песню Warum

0

250

ANGE ou DEMON написал(а):

особенно немецкий люблю

Я тоже!Только я кроме Tokio Hotel, Panik, Lafee ничего не слушала.

0

251

Honey написал(а):

Только я кроме Tokio Hotel, Panik, Lafee ничего не слушала

ну я вот хотель не люблю,а так еще некоторые есть хорошие-на днях поищу про них инфу и выложу сюда

Honey написал(а):

Я тоже!

http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif

0

252

DULCE написал(а):

Майк ушел на некоторое время(типа решил заняться FORT MINOR вплотную),но потом наверно понял,что не может без Линкин парк))))и скоро вернулся!!!!)))я считаю,что он неотъемлемая часть коллектива LINKIN PARK

да!!!оч нравиться эта группа, особено Честер)))
мне ЛП уже очень давно нравиться, я столько стилей за это время переслушала,а они всё со мной!Сейчас на рок подсела!причём особенно тяжёлый нравиться, оч нра группы System of a Down и Металлика, нравится Рамштайн, и если мне кто ещё чего из рока посоветует потяжелее буду благодарна))))

0

253

The White Angel написал(а):

нравится Рамштайн

вау.....я не одна тут такая!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif тока с двумя "м"

0

254

TORRESка написал(а):

Да грэйсы клевые!!!I hate everything about you,never too late обожаю эти песни)))

мне у них оч нра песня It's All Over

0

255

ANGE ou DEMON написал(а):

тока с двумя "м"

я в курсе, эт просто закон подлости - када надо с одной, я с 2мя влеплю, а када с 2мя, - наооборот)

0

256

ANGE ou DEMON
оч нра песня Sonne
я пока тока начинающий поклонник тяжёленького)))и вообще рока,всего 3 месяца, мне резко понра рок...и я этим довольна))

0

257

The White Angel написал(а):

я пока тока начинающий поклонник тяжёленького)))и вообще рока,всего 3 месяца, мне резко понра рок...и я этим довольна))

ясненько)) ну прикона,добро пожаловать в наши ряды))))

The White Angel написал(а):

оч нра песня Sonne

да,классная! хотя у них много отличных песен

0

258

ANGE ou DEMON написал(а):

хотя у них много отличных песен

ага, вот их я давненько тоже знаю, у меня даже пара дисков в России осталось, о чём сейчас жалею

0

259

The White Angel написал(а):

оч нравиться эта группа, особено Честер)))

ну еще бы :crazyfun:

The White Angel написал(а):

причём особенно тяжёлый нравиться,

мне тоже)))особенно такие,самые тяжелые у линкинов)))я их просто обожаю))например FROM THE INSIDE,EASIER TO RUN,CRAWLING http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif

0

260

DULCE написал(а):

мне тоже)))особенно такие,самые тяжелые у линкинов)))я их просто обожаю))например FROM THE INSIDE,EASIER TO RUN,CRAWLING

Да просто супер!!!

0

261

Honey написал(а):

Да просто супер!!!

:cool:

0

262

Ой, а моно и мне в ваши ряды тех кто любит Linkin Park и RAMMSTEIN??????
Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0

263

Latchika написал(а):

Ой, а моно и мне в ваши ряды тех кто любит Linkin Park и RAMMSTEIN??????Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

И меня!!!!)))

0

264

Latchika написал(а):

Ой, а моно и мне в ваши ряды тех кто любит Linkin Park и RAMMSTEIN??????

круто! конечно можно)) особенно приятно удивлена насчет раммов-я тут не одна терь так точно))

TORRESка написал(а):

И меня!!!!)))

само собой) добро пожаловать

0

265

Я на RAMMSTEIN подсаживаюсь постепенно...Только песен пока мало..Дурочка, месяц назад мне предлагали, а я их не взяла=((((

0

266

TORRESка написал(а):

Я на RAMMSTEIN подсаживаюсь постепенно...Только песен пока мало

ааааааааааа...............как я рада http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif а у меня практически все альбомы и песни имеются)))

0

267

ANGE ou DEMON написал(а):

как я рада  а у меня практически все альбомы и песни имеются)))

ВСЕ, я еду к тебе!!!!))))) За альбомами!!!))))))))))
А то мне друг никак не притащит!((( У меня были на компе, тока он однажды глюкнул, и все..........
Стока всего пропало, как вспомню - слезы на глаза наворачиваются!!! http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

268

Latchika написал(а):

А то мне друг никак не притащит!((( У меня были на компе, тока он однажды глюкнул, и все..........
Стока всего пропало, как вспомню - слезы на глаза наворачиваются!!

а я диск с полным их собрание 2 года назад купила,скинула на комп,а щас еще из нета скачиваю их.....давно просто их поклонница-лет с 12-13))

0

269

ANGE ou DEMON написал(а):

а у меня практически все альбомы и песни имеются)))

ты же мне пару песенок самых-самых передашь по асе, мась?=))))

0

270

TORRESка написал(а):

ты же мне пару песенок самых-самых передашь по асе, мась?=))))

само собой-я как раз об этом и подумала)) тока бы твоя ася согласилась

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Музыка