Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Музыка


Музыка

Сообщений 301 страница 330 из 395

301

ANGE ou DEMON написал(а):

а разве Эми Ли из Эванесенс не слышала?

Голос у нее сильный..Я читала что она может взять от альто до сопрано...Мгн она оч нра))))

0

302

Latchika написал(а):

Вот странно говорят, что при плохом настроении нужно послушать хорошую музыку, и все проходит. Вот я например музыку наоборот под настроение подбираю!!!
Ну не хотеца мне слушать веселую музыку, когда настроения нет!!!

согласна.....хотя вот раммштайн подходит мне под любое,как и паник,но вообще тоже выбор от настроения зависит

Алин,согласна,она очень талантлива! Даже на живых выступлениях отличное звучание,что  не так уж часто встречается,а еще она на ф-но играет отлично

0

303

ANGE ou DEMON написал(а):

Алин,согласна,она очень талантлива! Даже на живых выступлениях отличное звучание,что  не так уж часто встречается,а еще она на ф-но играет отлично

ага=))Талантливый человек талантлив во всем))Обычно на живухе голоса другие, конечно в студии все обработают, а у Эми ничуть не хуже...Одна из самых одаренных певиц...С ней на одну планку я могу поставить только Тарью Тарунен..

0

304

TORRESка написал(а):

Одна из самых одаренных певиц...С ней на одну планку я могу поставить только Тарью Тарунен..

да-да......ну еще Там Монсерат Кабалье,Анну Нетребко или Чечилию Бартолли,но они уже представительницы иного направления.........кстати,классику,а особенно оперу тоже непрочь послушать-вот уж где можно наслаждаться вокалом

0

305

ANGE ou DEMON написал(а):

кстати,классику,а особенно оперу тоже непрочь послушать-вот уж где можно наслаждаться вокалом

Да=))Я тож классику непрочь послушать...Раньше по Ванессе Мей тащилась..."Шторм" это нечто!=))))

0

306

TORRESка написал(а):

"Шторм" это нечто!=))))

согласна

Обожаю Паваротти-он был гением......а особенно Карузо в его исполнении http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

307

ANGE ou DEMON написал(а):

Обожаю Паваротти-он был гением.....

Великий и непревзойденный тенор!!Он же вроде в том году осенью умер?

Отредактировано TORRESка (05-04-2009 00:12:25)

0

308

TORRESка написал(а):

Он же вроде в том году осенбю умер?

ну да,вроде ка......жаль.....такие таланты не часто рождаются

0

309

ANGE ou DEMON написал(а):

такие таланты не часто рождаются

Да уж...Особенно в наше время...пару нот вытянуть еле-еле можешь и уже певица или певец!!

0

310

ANGE ou DEMON написал(а):

ну да,вроде ка......жаль.....такие таланты не часто рождаются

И долго не живут!(((
Паваротти - ГЕНИАЛЕН!!!!!

0

311

TORRESка написал(а):

Да уж...Особенно в наше время...пару нот вытянуть еле-еле можешь и уже певица или певец!!

ой как поддерживаю......и в роке такое часто,а на поп-сцену так вообще смотреть страшно

0

312

Latchika написал(а):

И долго не живут!(((

Ну Паворотти то порядочно прожил..

0

313

TORRESка написал(а):

Особенно в наше время...пару нот вытянуть еле-еле можешь и уже певица или певец!!

В наше время за деньги тебе такой голос сделают, что бокалы как в фильмах разбиваться будут!!!
И за это очень обидно, на современной эстраде нормальных певцов и певиц раз, два и обчелся!!!!

0

314

TORRESка написал(а):

Ну Паворотти то порядочно прожил..

А я уже писала:
Паваротти - ГЕНИАЛЕН!)))))))))))))))))))

0

315

Latchika написал(а):

Паваротти - ГЕНИАЛЕН!)))))))))))))))))))

не могу не согласиться.....а вообще многие истинные ценители музыки считают,что есть только два по-настоящему стоящих направления-рок и классика....я с ними солидарна

0

316

Latchika написал(а):

В наше время за деньги тебе такой голос сделают, что бокалы как в фильмах разбиваться будут!!!

Это только профессионалы в студии поработать могут...Не более...Если уж не дано, то ничего не поделаешь!

Latchika написал(а):

Паваротти - ГЕНИАЛЕН!)))))))))))))))))))

Ну с этим невозможно не согласиться!=))))

0

317

ANGE ou DEMON написал(а):

а вообще многие истинные ценители музыки считают,что есть только два по-настоящему стоящих направления-рок и классика....я с ними солидарна

Я тоже согласна!Остальное на мой взгляд жалкое подобие...Я конечно грубо, но без слез на нашу, да и не только нашу, эстраду не взглянешь!Пропиарились за чей нибудь счет, спел одну глупую песню- и все блин, ЗВЕЗДА!!

0

318

TORRESка написал(а):

.Я конечно грубо, но без слез на нашу, да и не только нашу, эстраду не взглянешь!Пропиарились за чей нибудь счет, спел одну глупую песню- и все блин, ЗВЕЗДА!!

да уж.....и все тащутся)) хотя я всегда схожусь именно с любителями рока,поэтому не против,что его не все любят-так я вижу сразу единомышленников,а потом выясняется,что не тока в музыке

0

319

ANGE ou DEMON написал(а):

хотя я всегда схожусь именно с любителями рока

Музыка обьединяет!!!!!

0

320

Latchika написал(а):

Музыка обьединяет!!!!!

И не только она=)))

0

321

TORRESка написал(а):

И не только она=)))

агась.....но в том числе

0

322

Я в последнее время на агрессивную музыку подсела....Одна из групп, которые мне очень нравятся это  британская альтернативная группа Bullet For My Valentine..Местами довольно тяжелая музыка со всеми ее сопровождающими...

0

323

как и обещала-пишу еще о хороших на мой взгляд немецких группах
Die Ärzte
Die Ärzte (нем. «Врачи») — немецкая панк-рок-группа из Берлина. Музыканты со свойственной им дерзкой шутливостью называют свою группу «Die beste Band der Welt» (нем. «лучшая группа мира»), по аналогии с Kiss, которые называли себя «the hottest band in the world». Наряду с дюссельдорфской группой Die Toten Hosen, Die Ärzte являются известнейшей панк-рок-группой Германии. Группа занимает очень чёткую и жёсткую антифашистскую позицию. Выпустила большое количество альбомов немецкого рока.
На сегодняшний день в состав группы входят: гитарист Фарин Урлауб (нем. Farin Urlaub, настоящее имя Jan Ulrich Max Vetter), барабанщик Бэла Б. (нем. Bela B., настоящее имя Dirk Felsenheimer) и басист/гитарист Род (нем. Rod, настоящее имя Rodrigo Andrés González Espindola). Все трое выступают в роли вокалистов и авторов песен. В изначальном составе с 1982 по 1986 басистом был Зани (нем. Sahnie, настоящее имя Hans Runge), которого в период с 1986 по 1988 сменял басист Hagen Liebling (известный как The Incredible Hagen).

0

324

Oomph!Группа образована в 1989 в Вольфсбурге, Германия.
Начав с переосмысления музыкальных идей Nitzer Ebb[источник?] Oomph! после выпуска дебютного альбома «OOMPH!» в 1992 году, существенно изменили звучание своей музыки и в следующем за ним альбоме Sperm (1994), сделали упор на guitar-driven metal.)
Oomph! выпустили свой первый альбом на лэйбле Jor’s Machinery, которые выпустили последующие альбомы на их со-лэйбле Dynamica. Они оставались с Jor до тех пор, как его лэйблы не были поглощены Sanctuary Records примерно в 1996/97. Затем был лейбл Virgin Schallplatten, с которым Oomph! в конце концов подписали контракт. С 1998 по 2001 они выпустили три альбома на лэйбле Virgin, выпуская их подряд, но в итоге прекратили сотрудничество, чувствуя, что рекорд-компания никогда не поймёт их потенциал. Особого внимания заслуживает их дуэт со всемирно известной певицей, матерью панк-рока Ниной Хаген, снявшейся с группой в видеоклипе на песню "Fieber" (1999). Позже Oomph признавались, что о таком успехе они не смели и мечтать.
В 2004 Oomph! выпустили их первый сингл (Augen auf!), на новом лейбле, в это время на Supersonic Records, которые являлись частью группы музыкальных компаний Sony BMG. Это сделало их песню хитом номер один на территории Германии, что принесло им коммерческий успех. Эта песня стала частью официального саундтрека FIFA 2005. Другим хитом OOMPH! того времени стал их дуэт с австрийской группой L'Âme Immortelle «Brennende Liebe».
За первым серьёзным коммерческим успехом группы (Wahrheit oder Phlicht получил в Германии золотой статус), в 2006 году последовал и следующий - в работе GlaubeLiebeTod, вышедшей на GunRecords. В отличие от предыдущего диска, новый альбом получился более депресивным (в основном по тематике лирики) и разноплановым. Релиз получил положительные отзывы критики, а также платиновый статус в Германии.
В 2007 году выпускается двойник Delikatessen, на котором можно услышать лучшие композиции OOMPH! и редкие треки с ремиксами. Тогда же выходит и их первый официальный DVD "Rohstoff".
22 августа 2008 выпущен юбилейный десятый альбом Oomph! - Monster.

0

325

Tic Tac Toe  не рок,но мне нра
Группа была основана в 1995 году, участницы познакомились на фестивале хип-хопа. Первым синглом группы стала песня «Ich Find' Dich Scheiße». Успех сингла группа закрепила, выпустив дебютный альбом Tic Tac Toe, который стал платиновым. Затем последовал выпуск двух синглов «Funky» и «Leck Mich am A, B, Zeh». Следующий сингл группы «Verpiss' Dich» достиг первой строчки в хит-парадах и также стал платиновым.
В 1997 году группа выпустила второй платиновый альбом «Рот второй» (нем. «Klappe Die 2te»), который содержал самый известный хит группы — «Почему?» (нем. «Warum?»). Песня продержалась 7 недель на вершине хит-парада. Два альбома Tic Tac Toe были проданы общим тиражом более 3 млн копий.
В этом же году группа дала первый концерт, который прошел в Швеции, затем отправилась в турне по Германии, устроив концерты в 16 городах.
Несмотря на профессиональный успех учасницы группы постоянно конфликтовали. По требованию рекординговой компании девушки в интервью утверждали, что им исполнилось по 18 лет, хотя на самом деле Ли было 22 года, Джаззи — 21, а самой младшей Рики — 19 лет. В марте 1997 года прессе стали известны реальные возрасты участниц коллетива, а также подробности личной жизни Ли — она была замужем, и её муж недавно покончил жизнь самоубийством. Скандалы в прессе и проблемы со здоровьем Рики приводят к частому срыву концертов группы.
Осенью 1997 году после скандальной пресс-конференции Рики покинула группу. Заменой ей стала Зара Брамс.
В 2004 году Джаззи неудачно пыталась начать сольную карьеру. В декабре следующего года группа выпустила новый сингл «Spiegel», который достиг 7 места в чарте German Media Control single chart. В феврале 2006 года трио выпустило альбом «Comeback», который стал их первой работой за предыдущие пять лет. Альбом имел успех, однако несравнимый с успехом предыдущих альбомов. Из-за низких продаж дисков рекординговая компания закрыла проект.
[править]

0

326

мне еще нравится группа Within temptation......ее часто сравнивают с Evanescence.....там у девушки оч красивый голос.....такой классический рок))))

0

327

DULCE написал(а):

мне еще нравится группа Within temptation......ее часто сравнивают с Evanescence.....там у девушки оч красивый голос.....такой классический рок))))

согласна http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif

0

328

А я в последнее время на Адриано Челентано подсела, особенно нра Confessa.... http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

0

329

Angel Adair-Casillas написал(а):

А я в последнее время на Адриано Челентано подсела, особенно нра Confessa....

даааа.......он классный-не поспоришь.......я его под настроение слушаю

0

330

ANGE ou DEMON написал(а):

я его под настроение слушаю

аналогично :yep:

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Музыка